.
Гроссмейстер (7945)

Теперь на Украине не будут праздновать День Победы 9 мая , а будут праздновать 22 июня +

Теперь на Украине не будут праздновать День Победы 9 мая , а будут праздновать 22 июня
День нападения гитлеровской Германии на СССР ?

Украина перестанет праздновать День Победы и Первомай http://news.rambler.ru/24223488/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (168540)
Суки бандеровские.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если ВАС так это заботит. То для вас,лично для ВАС. канечно ж.
Советник (2572)
нда.....маразм крепчал....
Мудрец (14778)
а нам с вами это сильно важно?
Магистр (1881)
Вообще, 9 мая желательно бы сделать не Днем Победы, а Днем Памяти.
Это будет по честному. Всех кто погиб, неважно на чьей стороне нужно помянуть.
Советник (3599)
А я и в фпидерации уже давно не праздную День Победы .)))
Пенсия моя -- 3670 рублей .!!!! Получаю 14 числа - каждый
Месяц .)))) так , что - 9 мая у меня под столом - даже и
Хлебных крошек не найдешь .!! Не вру - мыши убегают на
Второй день .!!! А занимать я не привык .!! Отдавать то нечем .))
Наставник (32060)
Уже не удивляет...
Верховный Наставник (126227)
Расскажу такой эпизод из личных воспоминаний, ехала в поезде из Москвы до Золотоноши(поезд Москва-НИКОЛАЕВ) в одном купе ехал молодой мужчина парень лет 30-35 украинец ... рассказывал, как в Киеве проходил митинг красно-черных УПА (Украинская Постанческая армия)... говорил с возмущением.. как могли допустить власти такую демонстрацию... что на все это смотреть было ужасно... как стоял дед.. совершенно чужой и плакал, смотрел и говорил... - За что мы воевали?...
вот как так... одни пишут на русский народ гадости и грязью обливают, а то что я сама лично услышала в поезде, совсем другое... это было в прошлом году, как раз ровно в это время, мы с ребенком на каникулы ехали к родственникам в Смелу...
Нда. А видео, где новые власти обещали есть?
Ребята, не верьте печатным провокациям.
Только видео и только из первых рук.
Хранитель Истины (363970)
Сало Украине!!