не откладывать на завтра ... решили мы вчера и нажали на кнопк Пуск... каждый день по одному году и в аккурат ко Дню Победы оказываемся в расчетном времени... 09 мая 1985 года... хорошее же развлечение на празлники ???)))

ведь по сути май 2016 года мало чем отличается от мая 1992 года... мы тода были на пороге гиперинфляции...
с этого и начались потом 90-е лихие... и вот... сегодня можно вернуть все обратно и не пойти по пути тому...
вернуть не формации и споры, а отношения между людьми... найти тех кто эти отношегия портил... обойти проблемы... увидеть новые решения...

такие вот чудеса однако ...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Сразу видно- человек выспался- полон идей и планов))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чо так сложно.........