Почему заМКАДыши из Германии, не знают, что у них принимают пластиковые бутылки, а местным либерастам, никогда не вылезавшим из своего Мухосранска, приходится им это объяснять?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
зато они знают где их брать...в пятерочке по 78р за полтора литра)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Местные либерасты из страны твоего проживания? Ты ведь не в России живешь!