И почему этому уроду хочется выглядеть еще большим уродом, чем он есть? +

Президент Украины Пётр Порошенко назвал «ряжеными» участников акции «Бессмертный полк». Об этом он заявил во время выступления на телеканале «112 Украина».

«Победа над нацизмом 74 года назад — это не повод водить ряженые «полки бессмертных» по всему миру», — сказал Порошенко.

Он также заявил, что за пять лет на Украине появился «свой ритуал празднования Дня Победы во Второй мировой войне, приближенный к общеевропейской традиции».
Что интересно - "полк бессмертных" прошел во многих городах мира - в США, странах ЕС, Австралии, Канаде, Японии, даже в Катаре! Этот урод считает Украину превыше этих стран?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35281)
Помните оговорочку Петину?
Я президент мира?
Вот он и командует парадом
Интересно, его кондратий не схватил за праздники?
Его верные псы не смогли мешать людям праздновать, боятся собаки.
Потому что такое время - Петя уже не у власти, Зе еще не у власти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
меня напрягает, что про него, после выборов, все еще пишут "президент". а как тогда пишут про Зеленского?
Просветленный (644701)
Он сбитый лётчик. Он это знает.. Летит, всё равно умирать, так хоть гавном покидается напоследок
Его ждет свой ледоруб.
Мудрец (19536)
В Украине также прошел "Бессмертный полк".
Паталогия... у ПАПЫ.
Пётр Алексеевич Порошенко... А собственной персоной