Есть ли что нибудь что желается еще больше тайно, людьми, чем вечная молодость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
Разве это тайна?))) Молодость, здоровье и богатство - это то, что все явно желают иметь. Тайно желают лишь прибавления ума
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Бессмертие и крепкое здоровье.
Я желаю , чтобы были живы и здоровы мои родные и близкие ,
на себя и свою молодость мне наплевать .
Верховный Наставник (205677)
Увидеть в этой жизни как к нам на планету прибудут с визитом бесы-инопланетяне.
Наставник (77731)
Ума бы где взять побольше ...а молодость - это прежде всего хорошее здоровье.