вот так. что скажете? ====>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137182)
Средства массовой информации - они и в Африке СМИ. Погоня за жареными фактами, тенденциозный подход к интерпретации событий в угоду властьимущим и владельцам каналов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Се ля ви это действительно так
Просветленный (631917)
Да всегда знали, что любая информация искажается...
Хранитель Истины (350053)
а что конкретно имеется в виду - новости, ток-шоу, или может быть "Контрольная закупка" с "Модным приговором"?
кстати, там вопрос правильно про РенТВ ставится - такого лютого бреда больше ни на одном другом канале нет, наверное