Мужчина сказал , что при разводе заберет нашу совместную движимость - кошку Масяню ( перс персикового цвета ) . Он -сволочь ? Вот так ... по больному ... (((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73850)
Привет, Солнце мое!)) Это он пошутил!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Да, это какой-то немужской ход( слишкм коварный(
добрый день!
Наставник (58621)
а Вы в обмен на Масю спелых персиков предложите ему.. ящик
гы))) знакомый ушёл от жены с одним чемоданом и собакой)))
Хранитель Истины (423173)
Зна ет он твою кнопку....)))))))))
Верховный Наставник (125720)
при разводе с первым мужем ему "отошла" наша кошка - его любимица, тем более, что мне нельзя было на первых порах взять ее в съемную квартиру... так вот через полгода ребенок мне сообщил, что если я ею "не распоряжусь" (кошкой!), то папаня ее выкинет! из чего я сделала вывод, что нет у мужчин привязанностей ни к детям, ни к кошкам - и тех, и других они терпят и типа любят только ради женщины, которая рядом