Скажите, ну вот зв что вы так не любите либерастов? Ведь разве среди них нет симпатишных женщин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Латынина чтоле... Тьфу блин. И ведь угораздило как-то давно прочитать её два с половиной книжке. Это когда я всю фантастику подряд читал, которая тогда попадалась. Потом "Охота на изюбря", вот думаю, какая разнасторонняя баба, не тока фантастику пишет. Ещё фильм был, после просмотра которого стало понятно, что и книга - выдающаяся хрень, хоть и артисты хорошие снимались (Балуев, Гусева).
Потом попалось какие-то статейки ещё в газетах (даже в ЛГ, если не ошибаюсь) и стало понятно, что это за фрукт, вернее фруктесса...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178349)

Верховный Наставник (126784)
Ну зачем же на ночь?))))
Хранитель Истины (374985)

Хранитель Истины (437413)
А кто сказал,что она либерастка.....эта с у к а работает за бабло ....
Хранитель Истины (393760)
А кто такие - либерасты? И почему мы их не любим??? А кого мы тогда любим? ......лично я макароны люблю. С подливкой. Очень люблю...))
Просветленный (723363)
Они разве родственники были ?