Как думаете...у Тани с Рощины чего было или они только так..на уровне разговоров..сначала в ЗАГС..че

рез 2 дня..
а у Калугиной с Новосельцевым, когда он в первый раз к ней в гости приходил..?
ничего не показывают толком...вот сиди и думай теперь..
с Рощиным..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (503502)
вот именно...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
С Рощиным ни чего не напутала??
Какая Таня, если Катя! Со временем Екатерина Дмитриевна влюбляется в офицера Вадима Рощина, а Даша — в Телегина, инженера Балтийского завода. Вихри мировой войны, двух революций и гражданской войны разносят четырёх главных героев по разным уголкам страны. Их пути не раз пересекаются и вновь расходятся. Рощин вступает в Добровольческую армию, а Телегин — в РККА. По окончании войны все четверо встречаются в столице Советской России, где в присутствии Ленина и Сталина с восторгом слушают исторический доклад Кржижановского о плане ГОЭЛРО.
И в каком месте там Калугина с Новосельцевым??