Прихолил на собеседование мужчина, который до боли похож на моего из прошлого. Вопрос один - что написать в графе " кандидат точно не подходит на должность " чтоб его не взяли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313525)
а может как то абстрагироваться от своего прошлого и подумать, что человеку работа нужна и подумать может ли он её выполнять?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
смотря на какую должность
Наставник (90115)
он не виноват,что у вас с кем-то не сложилось...зря Вы так...
Верховный Наставник (110779)
А может взять и отомстить?
Бери. Будешь смотреть отстраненно и прорабатывать ошибки)
Плюс кайфанешь))
Наставник (58356)
А мужик то тут причем???