А куда Вы заныкали мой вопрос? я точно помню что недавно задавал его тут...

ну ничего без присмотра оставить нельзя....

и где мне его теперь искать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
мы его продали
а деньги пропили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Прости, батюшка, не видала, може сам завалился куды-нить...))))))))))
Хранитель Истины (324318)
вот ты долгий-то...)) это когда было?))
Мудрец (15030)
я ничего не крал
Наставник (87846)
А был ли мальчик?::))
Мудрец (14865)
у одномышленников на бандеровских сайтах
Хранитель Истины (448765)
Удалили, наверное, за антироссийскую пропаганду. Искать его надо на бандеровских сайтах. Там такого рода вопросы не удаляют.
Мудрец (13993)
Ну ежели Вы о вопросе про..пупок, так он в удаленных...)) Пришли мне оценки, хотела посмотреть, а там приписочка "Требуемый вопрос удален":)))) Тут вонА какая модерация!:))