"Отмените парад 9 мая!"

з.ы. сперва п.5 не было, он был добавлен косым *ом позже
ну а реакцию свидомых даже здесь на сайте можно было воочию наблюдать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207786)
Так и хочется ответить этому уроду - перестань использовать трагедию для того чтобы продвигать либеральную идею об отмене парада 9мая!....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уж как эта сволота "переживает за людей"! Только я понять никак не могу - причем, всё-таки, тут "парад 9 мая", каким он боком к катастрофе?! Впрочем, у оппов своя "логика", из Госдепа!
и почему Украина в каждой бочке затычка? это мания величия?
Наставник (89922)
....к кому обращенье это?
Ведь те кто в высших эшелонах васти потому там и находятся,что по пути на верх утратили во-первых совест и,вовторых все остальные человеческие (!) качества!
Так к кому вы обращаетесь???
Просветленный (738848)
Таки волшебная строчка как и 25 кадр делают гешефт оригинально.
Леня, зачем ви так?
Хранитель Истины (258387)
Почему он считает, что его неумное мнение, притянутое за уши, кому-то интересно? По-моему ещё на выборах (причём всех!), люди показали своё отношение к их мнению. 2% - это вам не хухры-мухры.