На Украине отменили военный парад празднования победы 9 мая в этом году , а раньше какой он был ?

И ваши предположения , почему отменили ? Может просто бензин(солярку) экономят или ВРУ боится, что этот парад с военной техникой может стать последним в их жизни ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Знаешь, такой как там бы сейчас был парад.. то лучше уже не нужно..
ЛЮДИ и так отпразднуют:вспомнят,почтут Память!а "пляску" уродов бандеровских не нужно это было бы как в Очень плохом кино:(

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
нет, потому что зачем им парад...это же символ агрессии СССР против Украины!
Сильно нагнетаете вы.Любите это дело..." ...или ВРУ боится, что этот парад с военной техникой может стать последним в их жизни ?..."-откуда столько ненависти?
Наставник (53004)
Мне кажется, там сейчас вообще не до парадов! Просто категорически не до них!
Магистр (1021)
Вообще-то, это еще и реальный итог Путинизма в мире..
Просветленный (509683)
Боком это выйдет
Мудрец (12289)
Вопрос конечно интересный))...только за какой шиш там парад проводить, когда в стране гривенки кончились?)
а вооруженные силы переброшены на юго-восток - что демонстрировать то им, когда с народа по копейке собирают
на средства гигиены для солдат????...и где??! - центр Киева разгромлен...чудесаааа))))
Магистр (2493)
Как вам такой анекдот про ситуацию на юго-востоке соседней страны? См.:
Приходит мужик к терапевту и говорит:
- Доктор, мне ваш хирург сказал, что мне надо член ампутировать…
- Дааа? Ну-ка снимайте штаны и становитесь на табуретку.
Тот встал.
- А теперь спрыгивайте на пол.
Тот спрыгнул.
- Нуууу… Вот видите – сам отвалился. А эти хирурги вечно так – резать, ампутировать…
Просветленный (622957)
Потому что, недавно на российских СМИ кто то сказал, что в украинской армии зреет заговор военных, а хунта ,в отличие от граждан своей страны - наши передачи внимательно смотрит.
Наставник (81858)
им нужно страну спасать, а не бэтээрами гордиться ..
Хранитель Истины (349856)
думаю, они не хотят раздражать правый сектор, которому эти парады поперек горла... правосекам эсэсовские парады нравятся
Хранитель Истины (449267)
Боятся, что их постигнет участь президента Египта Анвара Садата, убитого радикальными исламистами во время военного парада в Каире в октябре 1981 года.