Президент Польши Бронислав Коморовский подверг резкой критике проведение военного парада 9 Мая++

в Москве? Как Вы к этому относитесь??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Глубоко пох на его мнение....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
да класть на этих.. президентов типа Польши))))
Наставник (65291)
как к ума лишённому .
Просветленный (720274)
Кого-то из его предков СС-маны не добили.
А зря...
Просветленный (586801)
Обамка отсыпет ему сухого корма для комнатных собачек...
Я зла не помню, я его записываю!
И что же делать? Может отменим? Зачем беспокоить и так обеспокоенного умалишенного человека?
Верховный Наставник (236527)
Когда я иду по дороге, дождевой червячок возможно тоже что-то там поругивается. Пох на комаровского.
Хранитель Истины (457725)
Это грязное насекомое проявило ещё и способно проявлять недовольство по указке из Вашингтона?!
Верховный Наставник (133818)
А он в Варшаве хочет... так это нам раз плюнуть!
А вообще, нашим в следующий раз, когда пшеки поедут в Смоленск своего президента, который на самолете разбился, поминать завернуть их на границе, и все дела....
Верховный Наставник (128211)
Сара Вагенкнехт: «Поляки, мать вашу за ногу! Вы забыли, кто вам печи в Освенциме выключил? Или вы, вписываясь за укровских нацистов, ищете того, кто бы вам напомнил, как они действуют?»

Верховный Наставник (145783)
да как то безразлично отношусь .........фиолетово мне на его мнение
Наставник (39278)
Не поверю пока не увижу польскую документку.С чего бы это?Опять наши намудрили с переводом и перестановкой слов или дедушка был пьян.Провокация с нашей стороны,Польше никогда до нас дела не было.
Верховный Наставник (216283)
Ой, баюсь, баюсь... Баюсь, что ляхи нам парад запретят!)))
Наставник (86597)
Да не верю я!