Люди, вы не понимаете, что я прошу поддержки не за МОИ ЛИЧНЫЕ обиды? Меня лично тут оскорбляли много

раз, я никому не жаловалась.
А вас призываю к тому, чтобы наказать тех, кто оскорбляет и вас тоже. Потому что спокойно сидеть, когда рядом издеваются над погибшими, это оскорбительно для тех, кто спокойно сидит.
Но вам плевать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (288962)
Позицию твою уважаю, с мнением согласна, но вряд ли это на кого-то повлияет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203412)
не воюй с ветряными мельницами..
"-"
Наставник (64677)
послушай , каждую минуту , в мире погибают люди , и дети в том числе...чё то я не вижу у тебя скорби по этому поводу
Хранитель Истины (284009)
Я так понимаю, что ты хочешь мотать нервы не только себе, но и всем остальным? Если что-то в реале происходит, то может вмешаюсь. На местный говносрач мне плевать. Я сюда не за этим захожу.
я за! меня аварея оскобляить.. и царьяваня... и светка петрова..
Интересно, есть ли техническая возможность блокировки таких по MAC-адресу, чтобы не смогли зайти на сайт, даже используя VPN.
Ї
Верховный Наставник (225540)
Почему ты не скорбела позавчера, когда ОМОНовцы ни
за что переломали 17 подростков, детей?
Не только физически но и всю жизнь им.
А когда на 1 мая женщин тянули за волосы по асфальту...
Тебе поФйух на людей.
может, глупость скажу, но все погибшие и живые ветераны гораздо выше этих непонимающих. они чище и величественнее, не побоюсь этого слова. их не замарают те, кто пытается это сделать.
а мы - нам остаётся просто пожалеть этих невежд... пожалеть унижающей жалостью, неразумные они, попросту - глупцы.
они поймут многое с годами. или не поймут.... кто знает... но они с нищими душами. и видишь, хуже-то им...
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого
Хранитель Истины (390777)
Специально зашла к Вам в ЛК и прочла последние вопросы - всё равно ничего не поняла...
С чего сыр-бор?
Кто оскорбляет? Кого? Где?
Хоть бы ссылки какие-то были...

Наказывать за оскорбление стоит удалением. Надоели в ленте хамские закидоны.
Что же касательно национальной неприязни и страха майданутых перед георгиевской ленточкой - то об этом спорить с ними бесполезно.
Там тяжёлый, клинический случай, даже медицина бессильна.