У меня радость )) мой город выиграл конкурс как самый чистый город Казахстана..Это что то да говорит какие тут хорошие люди тут живут..+ картинка моего города новогодняя..

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (183340)
Поздравляю! Всегда приятно жить в чистом городе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Поздравляю)))
Верховный Наставник (122723)
теперь наверно денег мэрии дадут... хотя по логике надо самому неустроеному городу бы дать
Наставник (77691)
Завидую )))
А мой городишко точно бы взял приз - за самый грязный город России
Верховный Наставник (168540)
Поди все дворники из России)))))).
Хранитель Истины (355551)
Очень симпатиШный городок! Поздравляю!
Верховный Наставник (148075)
Прям, как причесали. А высотки где?)))
Хранитель Истины (266686)
прими мои поздравления... твой город действительно очень изменился... приятно видеть...а уж жить там - вообще в удовольствие...
Здорово! Очень красиво, рада за Вас.