Как вы понимаете термин "свобода", применив его к современному обществу? Лично у меня иногда складывается впечатление, что люди путают это понятие с вседозволенностью, к примеру..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58356)
Свобода передвижения, волеизъявления, свобода слова. Со свободой от норм морали и этики я это не путаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне кажется во все времена свободу воспринимали как падение общепринятых норм поведения))
и удовлетворение самых низменных потребностей))
Правильное у тебя складывается впечатление...
Мне тут давеча ответили, что облизывать грязную тарелку в обществе - это, оказывается, свобода...