Все таки...древние укры были? Или: Крепче маразм еще бывает?

На Украине предложено отмечать Новый год весной.
Для привлечения туристов необходимо возродить традицию «праукраинцев» праздновать Новый год весной, массовые карнавалы в масштабах всей страны будут привлекать новых и новых туристов. Об этом в эфире украинского телеканала «ZIK» заявила скандальная детская писательница-националистка Лариса Ницой.
https://www.politnavigator.net/na-ukraine-predlozh...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Для привлечения туристов лучше ее в клетку посадить - со всего мира будут съезжаться люди, чтобы полюбоваться на существо, которое стало писательницей, не имея мозгов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Если мне память не изменяет, таким образом Новый год справляли, занимаясь свальным сексом на свежевзборожденной меже, восхваляя оплодотворяющую силу Земли.
Наставник (40395)
ларска предлажила... кто такая накуй лариска ницой? ты в курсе? я нет
и что? евреи в сентябре отмечают, а китайцы в феврале. Тебе то что до этого?