как считаете, это было написано на эмоциях или и вправду такое все еще бывает?

http://www.stihi.ru/2011/01/14/7101
бла-бла-бла. короче - она якобы всю жизнь будет ждать того чувака
я просто песню одну классную ищу, по ключевым словам набрел вот))
а песня... на всякий случай, вдруг кто знает. по голосу - Валерия вроде, слова не по порядку - жизнь моя, все повторится вновь, соединит любовь, и в конце - я буду ждать тебя. экспрессивная песня, пианино там звучит. мелодия вот прям отсюда тиснута как будто:

с 0:16, но звучит более ярко
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125427)
Ты забыл наверное как с войны ждали...
всю жизнь...
и сейчас ждут...
не только с войны...но для многих как с одной,так и с другой стороны
это только бла-бла-бла,конечно же...

а что до песни--Так это не Валерия,А Ани ЛОрак...
ну как для моего слуха--то именно эта песня...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ну и дура.
Наставник (48455)
всё может статься..)
нас же умом не понять..))) аршином общим..!)
Наставник (33960)
Печальный стих... Как безмолвный крик...
Пусть ждёт и пишет...

Как сказала Ольга...
-"Ну и дура."
И я с ней согласен... -Мужиков тоже нужно завоёвывать, если он ушёл...
Мужики не уходят просто так... -Значит баба сама виновата в чём-то... Не все сволочи...
Верховный Наставник (122723)
ды психи как и тутhttp://www.stihi.ru/2006/12/17-810
раз любит будет ждать сколько надо ....как ждали с войн .. и пойдёт за ним ,,,,,,, как шли жёны декабристов в СИБИРЬ .....
____________
песню к сожалению не знаю ,,,,,,,,,,,,,, НО ТАКОЕ И СЕЙЧАС БЫВАЕТ !!!!!!!!!!