...Все девушки, соглашаясь на свидание с мужчиной, надеяться узнать в нем прекрасного принца...или еще какие мотивы есть??? Вот у вас...какие были??? :))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я надеюсь узнать:
а) что он свое прошлое действительно отрезал, не женат и взаправду ищет девушку;
б) хочу видеть мозги = ) а не "гыгы, гага" и дурацкий юмор, с целью быть ярче и понтовей, чем он является..
Девочки ж не дуры..) всё видят сразу - кто он и что он.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Да я ващщще ни на что не надеялась !!!
Родилась лягушонком и... сразу в сказку попала. И прям на слёт принцев угодила.
Вот такой нелёгкий мой судьба....