что представляет собой мужчина лет под сорок, который объявляет неинтересному ему окружению что ему скучно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
капризуля мамочкин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310018)
в эти года всем мужчинам становится скушно....особенно тем которые все цели достигли...
"-"
Наставник (64615)

Хранитель Истины (451035)
царь
Верховный Наставник (213183)
Я мужчина за пятьдесят. Мне скучно с людьми, которые не платят за мою работу...
Просветленный (715568)
Когда мужчине весело в своем окружении ТАМ,он не будет вообще приходить в другое окружение ,еще и неинтересное ТУТ..Так что как бы...вот)