Хорошо, в лет 14 врачи убедили девушку, что она толстая, непривлекательная для мужчин особа, ещё и с проблемами женственности, она стала сторониться мужчин, смотреть только на понравившегося мужчину и всегда убеждать себя, что она его недостойна, даже влю

даже влюбившись, убедила себя в этом... Какая доля её вины в том, мужчины не стали заниматься с ней сексом?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345279)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426574)
Врачи использовали шокотерапию? Очень глупо,ранимый возраст....теперь надо потрудиться,чтобы комплекс у девушки убрать
Просветленный (594134)
В 14 лет тело ещё формируется ,нельзя его трогать .врачей в тюрьму таких надо ..её вина только одна -она не тех родителей выбрала для рождения себя
Хранитель Истины (288480)
проблема не во врачах, куда смотрели родители?