Открываешь дверь,а на пороге я с чемоданом,что делать будешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83888)
..бойлер включу и начну мангал разжигать,а шо?? Привет,Лер!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15370)
Я не открою.
Верховный Наставник (198155)
накормлю, напою. а потом в баню)))) А ты как хотела?)))))
Хранитель Истины (281982)
мыть, брить .. и отжарить с дорожки.. соскучилась же по Мужской ласки)!)!))

привет Лер)!
Верховный Наставник (130698)
Такое не часто бывает - подумаю, что вы библиотеку ищите.
Просветленный (723383)
Ну если это чемодан с деньгами - то моя жена не будет так уж против
Хранитель Истины (288248)
Сначала глазам своим не поверю, потом чайку попьём или чего покрепче))
Верховный Наставник (213183)
Ну куда деваться? )) Проходи, раздевайся, вот тебе тапочки...))
заходи, раздевайся
Верховный Наставник (110779)
Надо предварительно посмотреть в полный рост. Только, пожалуйста, носочки вместе и пяточки. Заценю заранее, чтобы конфуза не случилося..
Хранитель Истины (487980)
Вам была б очень рада!