Представьте... Собираетесь выходить из дому... Открываете дверь... А на лестничной клетке чемодан стоит... и никого... Вы приоткрыли его посмотреть... Мало ли что там... Может бомба... А он до отказа забит баксами... Настоящими... Что делать будете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Скорее всего оставлю его там же... хотя я бы вряд ли его открывала...
мне чужие деньги и лишние проблемы не нужны. )

~
Вечера чудесного))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
затащу в квартиру и никуда не пойду)) буду над златом чахнуть
Верховный Наставник (101254)
Схвачу и в обратку бегом
Привет, Бонька)
Раздам нуждающимся, мне чужого не надо.
Верховный Наставник (223622)
Ни чего не буду делать , чумаданы с зеленью просто так не валяются
Верховный Наставник (213861)
Ущипну себя посильнее и ...проснусь
Верховный Наставник (152714)
Позвоню соседу, пусть он откроет. А то вдруг там бомба
А потом, если там деньги, поделим пополам.