Гроссмейстер (7375)

А если после звонка в дверь ты её откроешь а там я с чемоданами на пороге стою, чё делать будешь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (251320)
Делать уже поздно,приехала.заходи))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скажу что меня нет дома наверно.
Верховный Наставник (109447)
Вам со мной будет стыдно, но не скучно
Мудрец (22853)
Скажу, ошиблись дверью.)
Советник (3652)
Умные-то люди сначала в глазок посмотрят.
Хранитель Истины (334515)
Фоту в личку пришли?
Наставник (27833)
Смотря ... кто ... ТЫ ... и смотря , что в чемоданах ... По обстоятельствам ... можно впустить тебя , можно чемоданы , а можно и тебя с чемоданами ...)))))))
Наставник (50482)
тут без 200грамм,простого коньяка не обойтись))
Верховный Наставник (127565)
А в чемодане что ? Деньги? Тогда добро пожаловать ! ))
Мудрец (17445)
Скажешь, что с Ответов, назовешь мой ник, и можешь жить сколько хочешь....
and
Верховный Наставник (212320)
пойду в аптеку... за зубной щеткой для тебя. Ведь, небось, не захватила? )
Я предпочитаю брюнеток.) Сорри.)))))
Наставник (52382)
Я посторонним не открываю:)))
Наставник (94188)
Ну что делать? Скажу - "Заходи и располагайся" и пойду готовить ужин, ванну, кровать...))))