Звонок в дверь, открываешь, там я с двумя чемоданами и в растерянности)что делать со мной будешь?)

ну городом я ошиблась))) Денег нет, телефон в аэропорту украли, номера родни не помню)) И вообще я в самых растрёпанных чувствах))
Спасибо вам, люди добрые)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (286243)
Нашла проблему...кормить поить буду...развлекать...
Домой захочешь...отправлю ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138787)
Ну , что заблудшее дитя , заходи раз пришла к моему дому ))
Накормлю , напою , а там что нибудь придумаем )))
Наставник (62717)
Хм. Это Ты удачно ошиблась...))) Ну,заходь,на вот телефон... Звони мужу-пущщай забирает.))))
Хранитель Истины (299495)
ну что ж - скажу заходи - гостем будешь.
А жене скажу, что ты моя четвероюродная сестра
Нефигасе городом,Ты страной ошиблась дорогая)))
Готовься к разврату))
Гроссмейстер (8005)
Интересно чемоданы или ты быстрее побежите, когда увидите кто вам дверь открыл )))))
Хранитель Истины (491810)
Ну, заходи, раз пришла