Магистр (1097)

Знали ли вы о том что Буш в своё время призывал Украину не выходить из состава СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (399771)
Не только Украину. США вообще очень негативно относились к перспективе распада СССР. С психами проще иметь дело, когда они все в одной психушке, а не на свободе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
Что-то такое слышал. Он остерегался что на карте появится новое государство с ядерным оружием и не до конца понятными мыслями в голове.