Вот о том, что в Украине в следующем году будет "Евровидение" знают все. А Кто-нибудь знает

что в 2017 году в России будет и Фестиваль молодежи и студентов (14-22 Октября в Сочи).
И I ВСЕМИРНЫЙ КОНГРЕСС ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ,(7-10 сентября Екатеринбург)
О чем я? Да о том, почему мы знаем что произойдет в Украине а вот у себя в стране про не менее (а порой даже более) важные события не знаем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (23286)

кто победитель Евровидения тоже знают все, вот кто побеждает на олимпиадах по информатике в мире, боюсь, что никто не знает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверняка хохлы будут призывать к бойкоту феста молодёжи и студентов.
Советник (4685)
потому что пословица есть такая про бревно и иголку )