Блин...как дома никого, так у вас тут вопросы интересные...))А что выгодней? Супертряпка в рулоне...

или пододеяльник дешевый?....))))))Кстати...вы тряпки для пыли покупаете? Какие?...))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271871)
Пододеяльник тоже не идеален... плохо воду впитывает.
Мне больше нравятся ребенкины маечки! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Пододеяльник, но приятнее старой мужниной рубахой полы мыть,хоть и ткань у нее не подходящая для полов...
по-разному... иногда тряпочки врулоне, иногда микрофибру.
Наставник (32774)
доча выписала на Али какие то бамбуковые салфетки..вытирают без разводов..отстирываются в горячей воде начисто!!!одна на кухне..другая в ванной...
Наставник (51321)
И покупаю и старые майки использую...

пододеяльники старые целиком выбрасываю....
тряпочки покупаю)
Наставник (74251)
Микрофибру, салфетки влажные для мебели и техники.
Хранитель Истины (409416)
Тряпки не покупаю. Своего старья навалом.
Вот сфоткала...и пол часа думала выкладывать фото или нет...а ладно))