Я не поняла,Алла сегодня с Васей встретились? Или не сегодня? Блин,они так гармонично смотрятся прям глаз радуется,очень внешне супер подходят друг другу,и душевно им наверное хорошо вместе! Приятно видеть такую красивую пару! Я радуюсь искренне)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я, сегодня, на них, посмотрела, и даже о своих горях-печалях забыла. Рада, кого кому то хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270439)
Сёдня!
Привет!
Верховный Наставник (104247)
Да,приятно посмотреть.Пусть это будет правдой и свершившимся событием.
Просветленный (503382)
И я, и я, и я такого мнения))
Верховный Наставник (176563)
Тоже хочу с тобой встретиться в романтической обстановке! Ты не против ,Кать? ))))
Согласна! Любо дорого посмотреть
очень хочется чтоб все переросло в нечто большее))
Хранитель Истины (380763)
Да Катюш! Очень красивая пара! Дай Бог им счастья! Я целый день под впечатлением! Привет!