А на каком основании МИД Украины этого требует?!) Основания больше нет - "большой договор" они сами разорвали, под радостные всхрюки поросенка и чугункина!) +

В Министерстве иностранных дел Украины прокомментировали решение России упростить процедуру получения российских паспортов отдельной категорией граждан.

«МИД Украины категорически требует от российской стороны безотлагательно отменить все противоправные решения по поводу паспортизации граждан Украины и устранить их негативные последствия», — говорится в сообщении украинского МИД.

Там отметили, что нота протеста будет вручена российскому внешнеполитическому ведомству.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Божественный Гуру (1272800)
Боятся что все с Украины выедут останутся только эти бесноватые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644729)
Они всегда что-то требуют. Сами то ничего дать не могут
Наставник (63007)
Аналогии не в счёт - кто есть кто, но всё как в том анекдоте: "Меня ваша собака покусала! Как вы её накажете? -- Никак! -- А что же мне делать? -- А ты её тоже укуси..."
Хранитель Истины (349968)
кому и как раздавать свои паспорта - это внутреннее дело каждого государства
пусть эти долбойопы у поляков, венгров и румын что-нибудь такое потребуют - там раздача соответствующих гражданств скакунцам идет чуть ли не с момента обретения воображаемой "незалежности" у Руины