Вот и произошёл развал Украины ? Как это не печально ... но Украины больше нет ...

17 батальонов нацгвардии создали альтернативный генштаб

http://lifenews.ru/news/150124

В одной стране , в одном государстве , НЕ МОЖЕТ быть ДВУХ различных армий , имеющих РАЗЛИЧНОЕ подчинение и командование . Это то же самое , что и иметь ДВЕ власти , ДВУХ президентов и ДВА правительства ... Такое государство НЕЖИЗНЕСПОСОБНО ... Армии , рано или поздно начнут воевать друг с другом , ИБО приказы в одной армии не будут законны для другой , как и власть ... УКРАИНУ ЖДЁТ АБСОЛЮТНЫЙ бардак и беспредал , И НОВАЯ МЕЖДОУСОБНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА , как максимум ... ДОПРЫГАЛИСЬ ..... Это полный писец .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (498093)
А чему удивляться,если на Украине до сих пор два президента.Януковича же не лишили президенства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Зато в России все плохо, москали голодают, Путин - куйло !
Верховный Наставник (174869)

Верховный Наставник (146321)
будет Новороссия и государство "17 батальонов"
Наставник (29730)
Есть другой вариант: объявят всех отпусниками и ВРОДЕ неподконтрольными, руки у них будут, как у наших "отпускников" развязаны, оружие будуб брать, как и наши - не знамо у кого, точнее знамо, но много и хорошего.. И начнётся в том Донбасе такое мочилово незнамо кого незнамо с кем, что мало не покажется.. наша власть этого долго добивалась.
Наставник (27670)
Интересно что будет,когда они Киев попрут,как обещали...
Сколько лет у вас еще будет "Украины больше нет"?
Верховный Наставник (135341)
Вы не поверите, но Донбасс занимает меньше 5% территории Украины.))
Просветленный (565759)
Да.....долго у них длится "Февраль 17-го года".
Верховный Наставник (183631)
Вот будет у них ВНУТРИ страны война, анархия или ещё что, мне на это пелевать, лишь других не притягивали.
Наставник (50930)
Коломойский бизнесмен ещё тот.