Как относитесь к тому, если бы в россии интродуцировали слонов, как страусов, и они бы стали типа - рабочим скотом?)

в России
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (204602)
Не...это не наше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131621)
россия самолеты построить не может и аэрофлоту разрешили покупать Боинги, в чем вы ватники разочарованы
and
Верховный Наставник (212331)
...положительно отношусь!... давно пора подтвердить историческое звание "Россия – родина слонов!"...