Почему Россия так легкомысленно относится к тому, что с ними весь мир разругается?

Не, ну Путину может быть и всё равно, но как это скажется на простых гражданах, вот вопрос...Хотя, когда Путин о людях думал)))
Знаете, если перестанут покупать российский газ, то это будет катастрофа для России)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (284009)
Надоело всё это обсуждать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
А что такого - пусть разругается... это еще вопрос - кто кому нужен.
Deo
Мудрец (15434)
Ща придет дядька Nemo и тебе все объяснит и влепит единицу - старая школа, ничего не сделаешь =)
Верховный Наставник (126597)
Именно в этом и заключается благо для россиян!
Наставник (81858)
С нами китай, больше ничего и не надо. А тем кто обидится - им же хуже будет.
Наставник (65291)
Путин и не думает с кем либо ругаться . ему это не нужно .
а если ругался . то ссылку в студию . или отвечай за базар .
Советник (2915)
Да как то нам дела нет до всего мира, а мир разругаться на совсем боится однако
а кто это мир? олигархи? простым людям в мире ваще покеру и россия и украина... у них свои проблемы...
да о людях думает абама онн и фашня бендеровская
Советник (3417)
Что бы не ругаться, надо ложится под дядю Сэма как вы все легли, а нам западло
Верховный Наставник (145778)
Ага..а до этого Европа с нами так дружила,так дружила.И Америка системы ПРО против нас ставит.А НАТО против кого ?Как бы они не рядились,а врагами были и будут.
Верховный Наставник (146321)
милые бранятся - только тешатся.
а без газа - ни куда. к хорошему быстро привыкаешь
А то типа российским гражданам даст ист гуд от Европы! Вы же сами постоянно орёте, что на российском газе наживаются одни олигархи - ну и какое тогда дело простым россиянам до евротёрок?
Наставник (27833)
Да вы "рыбак" сэр ... Всему миру ложить на Украину большой и толстый ... Половина граждан США представления не имеет , где находиться Россия , а про Украину знает только каждый сотый ... От Украины "прибыли" как от дерьма в сортире , а Россия крупнейшая в мире по добыче нефти и газа ... Думать надо головой !!! Кому вы на фиг нужны ???
Просветленный (509683)
Просто силу набираем
Просветленный (622398)
Это для запада будет катастрофа...нашли с кем ругаться, забыли с чьей руки кормятся и чей газ в плитах горит.