Как вы относитесь к тому, чтобы и тут заявляли о себе, что он иностранный агент и получает деньги от запада?......ну как и в СМИ тоже)......готовится Закон о иностранных агентах в России, многие депутаты поддержали)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (837995)
Как к клоунам относимся)
С трудом верится, что кому-то за жалкие потуги и сбор пиздюлей кто-то платит грошики)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92094)
Ну тут и без заявлений видно...например осторожный тролль- копипаст Сержант ( он же Фемида,Сережа...) спецом деликатно задает вопросы с гаденьким подтекстом чтоб его не забанили.