Как высчитаете - "Русофобом" можно назвать гражданина любой страны, в том числе США и России, если он не соглашается быть агентом Кремля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (32822)
В России достаточно покритиковать власть,что бы стать русофобом.
У нас 86 % населения патриоты,остальные русофобы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
а зачем подменять понятия? русофоб и сексот несколько разные вещи, мде
сколько платят агентам кремля?
Гандонина,дарю!
Аватарку себе меняй и глядишь за "своего "сойдёшь.
Хотя берут сомнения,твоё гнилое нутро ничем не скрыть.

Мудрец (10697)
Ты вынужден подменять понятия.
Верховный Наставник (135801)
Сможешь перечислить всех агентов Кремля здесь ?
Просто интересно . А то что запущена программа против русских , я знаю .
Верховный Наставник (117694)
Так достроили Подольский мост? Стену на границе? Яценюк обещал...