Как вы относитесь к тому, чтобы в России в школах проходили Майн Кампф? Первого издания.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462539)
Без толку... Польза есть только для историков и экономистов, хорошо знакомых с ситуацией в Германии после 1-й мировой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838204)
А мы и проходили) По крайней мере название знали)
отрицательно ..беспонтовая книжка
Хранитель Истины (430951)
И гитлерюгенд надо учредить. В альтернативу пионерской организации.
Хранитель Истины (449422)
Пусть сначала в Германии введут изучение этой книги в школьную программу. Нам-то зачем изучать фашистскую идеологию?