Как заграница относится к тому что Россия празднует 9 мая?

прям вот интересно мне
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (30378)
До лампочки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Да кому нужна россия с её праздниками...нужно сырье и помойка, куда сливать свой товар!
Верховный Наставник (149636)
А не всё ли равно,кто как к чему относится?...
Гроссмейстер (7385)
Они и не знают о таком празднике, у них есть день окончания 2 МВ отмечается 8 мая
.
Наставник (27966)
с насмешкой, наверное.
ведь ЕС не запрещает в некоторых странах чтить память нацистов...
без фанатизма.
у всех свои праздники.
Наставник (29272)
И пусть празднует, у России свои праздники, у заграницы - свои, и ей дела нет до России, пока она свои когти и зубы не пускает в ход))
Наставник (30385)
О..а мне не интересно.)
Мне заграница не наливает..не девятого..не в другие дни.))
Мне хуууй на них с их думами.)))
Европа празднует 8 мая. Они не имеют права отрицать. Мне понравилось, как в Китае поют. Просто так вставила)