Вы верите, что если выпить кровь змеи и сожрать ее желчный пузырь , то будет вам Щастье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (388721)
Неа...и проверять не хочу...
Пысы - там вся хитрость в деталях...кровь змеи и её желчный пузырь надо слить в водку ( стакан)...так после стакана водки и без крови - для многих наступает щастье!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90067)
у меня слишком развит рвотный( пардон) рефлекс...так что откажусь от такого счастья))

привет))
Если не сдохнешь, то безусловно счастье)))так что верю)))
Хранитель Истины (451035)
это только если змея ядовитая
Нам будет попный взрыв разве что..
Хранитель Истины (487980)
Можно,со стороны понаблюдаю?)))
Просветленный (503552)
я еще пожить хочу
от одного вида - в обморок)