А если бы во времена сказок были мобильные телефоны, что бы сказал ИванЦаревич Василисе Прекрасной победив Змея-Горыныча? Или СМС-кой обошёлся бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17297)
на ковре-самолете прилетел бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
в то время ментальность была практически в зачатке...развит был только эмоциональный аспект человека..поэтому пользовались аналогами видеотелефона - проекция удалённых объектов на гладких поверхностях (яблочко с тарелочкой)