а если пошёл в разведку с двумя девушками ..и вдруг в эрогенную зону укусила змея ...вопрос знатокам ... ведь эффективнее, если яд отсасывать будут обе девушки ..чем одна??

можно подумать,что вы об этом никогда не задумывались ..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132542)
кАнешна ... двух гадюк разом убьёшь ... тока скажи штоп глАтали ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2247)
я как ЗНАТОК отвечу змея так высоко не кусает!))
ну а продолжение я думаю вы знаете.......)
Просветленный (669933)
а че ты в разведку голышом пашОл? Хоть бы портки натянул )))))
Верховный Наставник (248807)
Чёж по траве волочился...надо было на ногу хоть наматать!