Вы убивали Змею?) Как это было?) А что для вас значит Убить змею?)

Карочи, рассчитаемся на ужиков))
Ты какая змея, а?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169813)
нет не убивала)))Люблю я их ..))))
хорошие они..)символ мудрости как никак..)))
а недавно поймали думала змееныш-детёныш, окрас был такой интересный..оказалось ящерица безлапая..хвост откинула)вокруг руки моей браслетом обвернулась, красотуля такая...и в глаза смотрит...своих чует...что ж поделать..я тоже люблю пригреваться..на руках ли...на груди..)))

Здравствуй Макс!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не змея, я Дракон)

Наставник (43123)
За что ж скотинку то тиранить?) Может стоить не нарушать ее пространства....И тогда не придется грех на душу брать)
Источник: Змейка по гороскопу...А по сути Пони)
''
Верховный Наставник (161665)
К пресмыкающимся отношения не имею