В какой стране детство было счастливее: в СССР или в РФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177979)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
СССР по любому)
Верховный Наставник (198155)
Кому как....Если для тебя счастье бегать с друзьями по стройкам играя в "казаки разбойники" и кататься на санках зимой с горки то в СССР, если сидеть дома перед монитором смотря мультики и общаться в инете с виртуальными друзьями то в РФ)))
Какое детство в РФ? Ребёнка без охраны на улицу нельзя выпустить...
В Союзе, безусловно. А если старость приравнять к детству, то сейчас это "детство" проходит в условиях жесточайшего выживания...

В СССР естественно!!!!!

В СССР разумеется