Самое счастливое детство было у детей в СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (344797)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422006)
сравнивать то с чьим?
угу.. особенно у моих родителей... мама в голод в 39м попала.. в "голодовку, как говорили в Рязанской области.. Отец в эвакуациии чуть от голода и холода не погиб..
Верховный Наставник (148075)
Даже не сумлевайся, самое лучшее. Оно у нас действительно было, в отличие от современных детей.
Эт, кому как, КАбачкофф. Как говорится, кому-татор, а кому - лятор. Например, вот, почитай, не ленисьпро советское детство
Хранитель Истины (342889)

Наставник (67398)
Никто не сомневается. Мы не знали, что такое пиво, героин и айфоны.