В российской армии есть звание маршал как было в СССР или какое самое высшее кроме+

верховного главнокомандующего (президента)?
оказывается есть, а кто щас действующий маршал? Шойгу вроде только генерал армии. Почему Путин никому не присваивает это звание
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129682)
А ты сдал купленный билет?...

Наставник (69546)
"Пахан " вашего НАИПОДЛЕЙШЕГО паханата.
Мудрец (20704)
В реальном применении этого звания нет необходимости. Хватает генерала Армии. Маршал скорее почётное звание за особые заслуги.