А есть в Вашей жизни какой-то особенный день, который Вам никогда не забыть? Он радостный или печальный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145862)
Печальный...когда у тебя на руках умирает человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Мой день рождения... Смотря с какой точки смотреть на него...
Мудрец (17510)
Есть и радостные и печальные дни...
Хранитель Истины (390777)
Есть такие, с которыми даже склероз не справится. ))))
И радостные, и печальные есть...
Хранитель Истины (430951)
Есть. Это день моей смерте. С которого минуло уж более 10 лет.
Мудрец (18020)
печальный - с bruho согласен
Мудрец (11340)
День весь кривой, как чужой... но вечером я встретилась с ним взглядом... впервые :))