у вас разнообразие хоть какое-то в жизни есть?)) или каждый день одно и тоже?))Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Привет, чет так много всего..а я люблю когда одно и то же, хорошее.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115615)
Как Вы сказали... разнообразие...Знакомое слово. Вроде есть. Иногда.
Хранитель Истины (325784)
Одно и то же,одно и то же,одно и то же............
Потом-фигакс-РАЗНООБРАЗИЕ!..
Привет,Лесь!)
Верховный Наставник (232788)
спаси Боже при 17 летнем подростке в доме от разнообразия!!))
стабильность - наше все))
Хранитель Истины (302871)
Привет)))
У меня постоянно жизнь меняется)))))
Хранитель Истины (308941)
конечно.... сейчас я играю в игру под названием "увольнение с работы".... не ожидала, что так будут удерживать.... впервые в жизни огласила условия при которых я могу остаться... начальство думает... решает... заявление сегодня подала, пошли положенные 2 недели отработки))))
Хранитель Истины (408401)
Хорошо, когда однообразие, в смысле здоровья))) А то с этим разнообразием сто больниц объездила)) Привет!