Не имей 100 рублей,а имей 100 друзей... )))В вашей жизни такая поговорка работает ??? Есть такие друзья которые с вами не только в ясный день,но и в любые другие..?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Друзей много не бывает, настоящих единицы.
У меня есть друзья настоящие, вся фальшь испарилась в прошлом))))
Привет моя хорошая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть....две подруги только.
не густо ))
Верховный Наставник (225764)
по мелочи у каждого такие есть. дальше дружба кончается. и примеров обратного я не знаю.
У меня мало друзей, но такие, самые что ни на есть отборные)) Да, именно такие, всегда поддержат, и в горе и в радости)) У меня дело не в количестве, а в качестве)))
Выходит, про 100 поговорка не работает?))