Почему в поездах многие предпочитают бухать?

Откуда эти ассоциации берутся: поезд-значит пить? И обязательно в умат))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101570)
Однажды путешествовала в вагоне с сетевиками. Это почти весь вагон. Они "слетались" в район Черноморского побережья на тренинги. Суетливые тети под предводительством громогласного дяди не давали даже глаза прикрыть и просто отрешиться. Они орали, пели, кричали речевки, горячо спорили, бегали по вагону, у них была даже доска на которой они рисовали схемы вербовок адептов и продаж.
Лучше бы они пили... чессс слово.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Под стук колёс лучче накрывает!)))
Хранитель Истины (284009)
А чё там ещё делать то)))
Хранитель Истины (274100)
помню, ехала на Алтай. Три дня почти в поезде. Через купе были вахтовики северные. Ооооо! Это было нечто. Я боялась в туалет выйти. Каждую длительную остановку они выходили, опухшие, заходя с полными пакетами алкоголя. Как их будила проводница))))))) Тёплого дня тебе!)))
Хранитель Истины (496981)
Не !!! Мы только чай !!!

Верховный Наставник (176563)
Собственно и в самолете тоже)))))
Верховный Наставник (213991)
с падениями со второй и третьей полок..
Хранитель Истины (390777)
Скучно мужикам. А другого развлечения не придумали.)
В футбол в поезде не поиграешь. )))
Экстрима не хватает