почему так называемые ЗАЦЕПЕРЫ цепляются только за поезда и электрички . а за фуры не цепляются .?

бояться что ли ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131109)
там их схватит ГИБДД,а там ..ну кто их Толик остановит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
потому что дальнобойщики треснут монтировкой по голове и прикопают труп в леске, как они с prostitutkami зачастую делают..
Хранитель Истины (334515)
Водила заметит *юлей даст. Ха.....попробую так- *новательно кататься. Вот как интересно автомодерация работает. Мудельяни- певец с мировым именем. Ха-ха. А на ИУДЕ- не сработала.
Верховный Наставник (126256)
Электропоезд - фаллический символ.
Мудрец (15421)
а мы в детстве цеплялись :-)
я
Ученик (114)
...водилы злые.